天津市土地公开出让评估委托服务采购合同公告(天津市土地利用事务中心(天津市中国国际矿业大会综合服务中心)2026)
天津市土地利用事务中心(天津市中国国际矿业大会综合服务中心)2025年-2027年度土地公开出让评估委托服务项目_第8包(项目编号:SHGP-2025-B581)合同公告
发布日期:2026年01月04日发布来源:天津市土地利用事务中心(天津市中国国际矿业大会综合服务中心)
一、合同编号 :津采同〔2025〕379986号
二、合同名称 :2025年-2027年度土地公开出让评估委托服务项目_第8包
三、项目编号 :SHGP-2025-B581
四、项目名称 :2025年-2027年度土地公开出让评估委托服务项目_第8包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市土地利用事务中心(天津市中国国际矿业大会综合服务中心)
地址 :天津市和平区曲阜道88号
联 系 方 式 :02263083490
供应商(乙方):天津世天房地产土地评估咨询有限公司
地址 :天津自贸试验区(中心商务区)绿城蓝色广场二栋1-2519
联 系 方 式 :13920579975
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年-2027年度土地公开出让评估委托服务项目_第8包
规格型号:详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:26.775(万元)
合同金额: 26.775(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津世天房地产土地评估咨询有限公司
供应商账号:02174301040003784
供应商账户开户行:中国农业银行股份有限公司天津华昌大街支行
统一社会信用代码:911201127676277067
企业办公电话:13821057376
七、合同签订日期:2025年12月31日
八、合同公告日期:2026年01月04日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
第8包 世天.pdf
天津市土地利用事务中心(天津市中国国际矿业大会综合服务中心)
2026年01月04日