广州市电梯维保采购合同公告(广州医科大学附属中医医院(广州市中医中药研究所、广州市中医医院、广州中医药大学附属广州中医医院、广州市针灸医院)2026)



公告内容:

发布机构:广州医科大学附属中医医院
项目编号:0724-2511ZI977609

一、合同编号

0724-2511ZI977609

二、合同名称

广州医科大学附属中医医院(2026-2027年)电梯维保项目

三、项目编号

0724-2511ZI977609

四、项目名称

广州医科大学附属中医医院(2026-2027年)电梯维保项目

五、合同主体

采购人(甲方):广州医科大学附属中医医院
地址:广州市天河区天坤三路95号
联系方式:020-81222756
供应商(乙方): 广州轩源机电设备安装服务有限公司
地址:广州市天河区东圃一横路13号3A008房(不可作厂房)
联系方式:15818063912

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
(2026-2027年)电梯维保
1(项)
1,275,000.00
1,275,000.00

合同金额: 1,275,000.00元,大写金额:壹佰贰拾柒万伍仟元整
履约期限:2025年12月23日至2028年01月31日
履约地点:广州市天河区天坤三路95号广州医科大学附属中医医院
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年01月04日

八、合同公告日期

2026年01月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州医科大学附属中医医院
2026年01月04日