水泵房恒压变频供水设备抢修服务采购合同公告(徐州市民政精神病医院2026)


一、合同编号:JSZC-320300-FW2025-03969
二、合同名称:徐州市民政精神病医院水泵房恒压变频供水设备抢修服务合同
三、项目编号:JSZC-320300-FW2025-03969
四、项目名称:徐州市民政精神病医院水泵房恒压变频供水设备抢修服务
五、合同主体
采购人(甲方):徐州市民政精神病医院
联系方式:13952150251
供应商(乙方): 徐州金球供水设备有限公司
联系方式: 15262195494
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:徐州市民政精神病医院水泵房恒压变频供水设备抢修服务
项目编号:JSZC-320300-FW2025-03969
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥900.0
项目地点: 徐州市民政精神病医院
采购单位: 徐州市民政精神病医院
联系人姓名: 徐州市民政精神病医院
联系电话: 13952150251
固定电话:
2.合同金额: 900.0
3.履行时间(期限): 1天
七、合同签订日期: 2025-12-16
八、合同公告日期: 2026-01-04 15:17
SF-S651D_20251230_101011.pdf

4同绾号:TZC-320300-FW2025-03969徐州市民政精神病医院水泵房恒压艾频供水设备抢修服务采购合同采购人(甲方):徐州市民政精神病医院地址:无法定代表人:联系方式:供应商(7方):徐州金球供水设备有限公司山,经相市云龙区昔长路长山居委会综合楼6-405至法定代表人:魏崇岭联系方式:1526219549411,1.1sl1v二八TTPAJ7AY1mLlHHALLt二117Kkx.eTAJWJ,1合同。采购内容及服务/程要水一、(一)采购内容维修方案及要求详见上传附件(二)服务/工程要求1.服务类要求F至2025年12月1917服务期限,自2025年12日。服务地占:徐州市民政精神病选阮。商二A阁家及行业相关标准,两中价1HL-各自L服合个型女为一tI人不限次维修项日中工11311、rT车辆机械、设备、运输、祝费等。2.工程类要求T程地占,徐州市民政精神病送阮。到合格标准。T期西,自2025年12月17日开工,主2025干1Z月19日竣工,共计2日历天。一、合同价款及支付万式(一)合同价款本A同价款为人民币(大写):玖佰元整,(小写):¥900兀。沙人向成本项目所需的一切费用,包括但不限丁人上、标、设备、运输、税费、利润等。(二)支付方式1额位教,A同然订后,甲方在个工作日内问G万文付合,(小同价款的%作为预付款,即人民币(大与):写):¥元。2.进度款:服务米,7方按照服务进度,每完成工作,经甲万收格后甲方在个工作日内向乙万支付该阶放匕完成服务对应价款的/%。T程米.7.方应每月/日向甲方提交当月完成工程量报告,田方在收到报告后个工作日内进行审核确认,开在确认后个工作日内向乙方支付已完工程量对应价款的/%。人同人家成并调过中万验收后,中任1电尚7方古什至合同总价款的0%,即人民币(大与):动元,(小写):¥90元。T人人雪%为,PTAPV1小写),¥/元。腹约期目日币(大写):111年日02电,工作日内无息支付给乙方。一、双方权利和义务(一)甲方权利和义务1.权利12服备/工时标品,女A人对不等合合同要求的地方进行整改。电但交的进度报告,验收中销守1中。8按照合同约定对服务/工程进行验收。2.义务按照合同约定向乙方支付合同价款。工房日条/所心众P场、AF等。及时组织对服务/工程的验收工作。(二)乙方权利和义务1.权利按照合同约定收取合同价款。2.义务按照合同约定的内容、标准和期限完成服务/工程。O道守国家及地方相关法律法规和甲方的工作纪律,不得将本项目转包或分包给第三方。O承担服务/工程实施过程中的安全责任,如发生安全事故,由乙方承担全部责任和费用。o在质保期内,对服务/工程出现的质量问题及时进行免费维修或更换。四、验收标准和方式(一)验收标准按照本合同约定的服务/工程质量标准以及国家及行业相关标准执行。(二)验收方式1服务米7方完成每个阶段的服务工作后,应向甲万提交书面验收电请甲方在收到申请后10个工作日内组织验收。验收合格后,双方签署验收报告。2工程类:工程竣工后,乙方应向甲方提交竣工验收申请,并坦供宗敕的工资料甲方在收到申请和资料后10个上作日肉组五、违约责任(一)甲方违约责任1A同定支P,,1-LL1人山/0/.向17支药,3服条T自全中文人区巴业。1工已动限条程元女HNH7y1wE-r日同m云ceCaFY损失。(二)乙方违约责任同饮定的期眼完成服分/王,时7L双人V吉%olpl中片又上oyr、-11商合,安冰LELCXIHY47a1A同价教内%可中力又3.。1LR/城AHJP,L4一数2卤车大一0XP14人出成出的万限包云风。1士人完车作,F-/,的并赔偿甲方因此遭受的全邯预失。六、争议解决+人同居行村程中加发庄争议,双方应百先发好冏伏;立任何方购有权向合同签地有官物权日氏法心讼。七、其他条款1本人同白双方签字(或盖章)之日起生效,一式4,中方,7方各执2份,具有同等法律效力。o人同来尽事宜可电双方另行签订补充协认,元一本合同具有同等法律效力。甲方(盖章):徐州市民政精神病医院法定代表人或授权代表(签字)签订日期:2025年12月16日7方(美意),徐州金球供水设备有限公司法定代表人或授权代表(签字)签订日期:2025年12月16日