宿舍楼建设工程施工采购合同公告(崇左幼儿师范高等专科学校2026)
一、合同编号:/
二、合同名称:崇左幼儿师范高等专科学校第27栋学生宿舍楼建设工程施工合同
三、项目编号:E4514002886003218001
四、项目名称:崇左幼儿师范高等专科学校第27栋学生宿舍楼
五、合同主体
采购人(甲方):崇左幼儿师范高等专科学校
地 址:崇左市崇善大道55号
联系方式:0771-6461159
供应商(乙方):广西建工集团控股有限公司
地 址:南宁市西乡塘区友爱北路45号
联系方式:0771-2816809
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:崇左幼儿师范高等专科学校第27栋学生宿舍楼 数量:1 单价(元):38030373.31 规格型号(或服务要求):本项目拟新建1栋8层学生宿舍楼,总建筑面积为13234.95㎡,地上8层,无地下室,框架结构,建筑总高度30.6米,层高3.6米,可容纳学生人数(8人/间可容纳1921人,6人/间,可容纳学生1449人)。
2.合同金额(元):38030373.31
3.履约期限、地点等简要信息:工期:310日历天。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年12月31日
八、合同公告日期:2026年01月05日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
崇左幼儿师范高等专科学校第27栋学生宿舍楼项目建设工程施工合同.pdf (30.7 M)