多功能一体机 打印机 复印胶版印制设备 复印机采购合同公告(两当县云屏镇人民政府2026)
一、合同编号:2025HT1118001
二、合同名称:铁门村多功能一体机采购
三、项目编号:HT20251118001
四、项目名称:铁门村多功能一体机采购
五、合同主体
采购人(甲方):两当县云屏镇人民政府
地址:两当县云屏镇街道村
联系方式:18794139107
供应商(乙方):两当县鸿旺电脑维修服务经营部
地址:甘肃省陇南市两当县泰山南路
联系方式:13830952907
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
村级办公经费
1(台)
¥1,980.00
¥1,980.00
至像M3470DNWA打印机
合同金额: 1,980.00元,大写(人民币):壹仟玖佰捌拾元整
履约期限:2025年11月17日至2025年12月05日
履约地点:两当县云屏镇街道村
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年11月17日
八、合同公告日期
2026年01月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
dzfp_25622000000060642952_甘肃省陇南市两当县云屏镇铁门村村民委员会_20251202110022.pdf
两当县云屏镇人民政府
2026年01月05日
点击查看公告内容:
dzfp_25622000000060642952_甘肃省陇南市两当县云屏镇铁门村村民委员会_20251202110022.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:25622000000060642952开票日期:2025年12月02日购买方信息名称:甘肃省陇南市两当县云屏镇铁门村村民委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:54621228ME09892192销售方信息名称:两当县鸿旺电脑维修服务经营部统一社会信用代码/纳税人识别号:92621228MABQX9J14L项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*复印胶版印制设备*多功台11960.396039603961960.401%19.60能一体复印机合计¥1960.40¥19.60价税合计(大写)壹仟玖佰捌拾圆整(小写)¥1980.00备注开票人:王常春王常春电子发票(普通发票)发票号码:25622000000060642952开票日期:2025年12月02日购买方信息名称:甘肃省陇南市两当县云屏镇铁门村村民委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:54621228ME09892192销售方信息名称:两当县鸿旺电脑维修服务经营部统一社会信用代码/纳税人识别号:92621228MABQX9J14L项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*复印胶版印制设备*多功台11960.396039603961960.401%19.60能一体复印机合计¥1960.40¥19.60价税合计(大写)壹仟玖佰捌拾圆整(小写)¥1980.00备注开票人:王常春王常春