北京市环境整治提升采购合同公告(北京市海淀区人民政府上地街道办事处2026)
上地信息路片区环境整治提升项目(一标段)
交易项目编号:S110000A001038366001
公告内容
上地信息路片区环境整治提升项目(一标段) (招标项目编号: S110000A001038366001 ),确定 上地信息路片区环境整治提升项目(一标段) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京市海淀区人民政府上地街道办事处
一、中标人信息
中标人: 北京住总集团有限责任公司 ( 91110000101110751A )
合同名称: 上地信息路片区环境整治提升项目(一标段)
合同期限: 225 (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 22793535.96 元
合同签署日期: 2024-09-25
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 海淀区城市管理委员会
监督电话: 88487200
2026年01月05日
附件列表:
上地信息路片区环境整治提升项目(一标段)施工合同(盖章版扫...