中山市政策性农村住房保险承保机构采购合同公告(中山市人民政府办公室2026)
公告内容:
发布机构:中山市人民政府办公室
项目编号:442000-2025-04534
一、合同编号
442000-2025-04534
二、合同名称
2026-2027年中山市政策性农村住房保险承保机构采购项目
三、项目编号
442000-2025-04534
四、项目名称
2026-2027年中山市政策性农村住房保险承保机构采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中山市人民政府办公室
地址:中山市松苑路1号
联系方式:88113699
供应商(乙方): 中国人民财产保险股份有限公司广东省分公司
地址:广州市越秀区广州大道中人保大厦303、305号
联系方式:13590768391
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2026-2027年中山市政策性农村住房保险承保机构采购项目(包组1)
1(项)
4.50
1,400,000.00
合同金额: 1,400,000.00元,大写金额:壹佰肆拾万元整
履约期限:2026年01月01日至2027年12月31日
履约地点:中山市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月31日
八、合同公告日期
2026年01月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市人民政府办公室
2026年01月05日