浙江综合办公楼改造采购合同公告(浙江浙能嘉兴发电有限公司2026)



浙江浙能嘉兴发电有限公司综合办公楼改造项目合同变更信息公示

项目名称:
浙江浙能嘉兴发电有限公司综合办公楼改造项目
项目代码:
ZJTY-2024-08-12-001

招标人:
名称:
地址:
联系人:
电话:

浙江浙能嘉兴发电有限公司
浙江浙能嘉兴发电有限公司
陆舟
0573-82428512

标段(包)名称:
浙江浙能嘉兴发电有限公司综合办公楼改造项目
标段(包)编号:
ZJTY-2024-08-12-001-1

中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:

浙江迪翔建设工程有限公司
6900018.00元
151天
按合同满足项目质量要求
钱小明

签约时间:
2024-12-20

变更类型:
变更时间:
变更前:
变更后:

合同有效期变更
2025年12月03日
2025-01-01~2025-05-31
2025-01-01~2025-12-31

公示时间:
2026年01月05日