全自动栅栏门 钢木门采购合同公告(南阳汉冶特钢有限公司2026)


寻源标题:【一标制】12月门窗
询价单号:XJD20251227011821
报价截止时间:2026-01-08 15:00:00
询价币种:人民币
采购员:赵俨
联系人:赵俨
联系电话:19837776017
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息

序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略

1
3902010373
4
全自动栅栏门


材质:镀锌钢,可通行宽度:1200-1800mm可调

材质:镀锌钢,可通行宽度:1200-1800mm可调,运行速度:2秒,开门角度:90°,通行方式:人脸识别,安装方式:固定在混凝土底座
运行速度:2秒,开门角度:90°,通行方式:人脸识别,安装方式:固定在混凝土底座
4

2026-04-11 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

张春晓

机动组

赵学涯
18337766036

2
3902010371
1
钢木门


2460mm(高)*985mm(宽)

2460mm(高)*985mm(宽),带普通锁,包安装
带普通锁,包安装
1

2026-01-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李涛

钢渣处理车间

任航
18738721977

3
3902010372
1
钢木门


2520mm(高)*980mm(宽)

2520mm(高)*980mm(宽),带普通锁,包安装
带普通锁,包安装
1

2026-01-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李涛

钢渣处理车间

任航
18738721977

4
3902080002
2
大禹智能指纹锁
搬迁后老机房、新办公楼门锁

WDW

WDW

2

2025-11-30 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

吕鹏飞

能源部

吕鹏飞
18695968995

5
3902010101
8
窗户


1.47m*1.50m,白色、塑钢

1.47m*1.50m,白色、塑钢

8

2025-11-05 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李怀伟

1#2#高炉车间

贺新国
15670257895

6
3902010202
8
防盗门


950*2000

950*2000

8

2025-11-05 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

李怀伟

1#2#高炉车间

贺新国
15670257895

7
3902010365
1
防火门
涉及保密及安全

乙级深灰色外框尺寸1980*2000双开带锁加闭门器力距80门厚70

乙级深灰色外框尺寸1980*2000双开带锁加闭门器力距80门厚70

1

2025-12-31 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

张硕

生产准备车间

林少卿
18530666731

8
3902010369
1
防火门
涉及保密及安全

乙级深灰色外框尺寸2035*2190双开带锁加闭门器力距80门厚70

乙级深灰色外框尺寸2035*2190双开带锁加闭门器力距80门厚70

1

2025-12-31 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

张硕

生产准备车间

林少卿
18530666731

9
3902080002
1
大禹智能指纹锁


WDW

WDW

1

2025-12-31 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

郑玉玲

试样加工检验车间

薛均均
15670256726

采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:进账付款;
交货条件:窗户玻璃厚5mm(铝合金),窗户1.5米*1.5米;防盗门960*2050; 工期15天;
备注:一次报价、低价中标。
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同