泰州市广告制作 更换有机玻璃背裱磁吸 保密管理文化墙采购合同公告(泰州市海陵区人民政府城中街道办事处2026)
一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-03296
二、合同名称:城中街道派出所广告制作合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-03296
四、项目名称:城中街道派出所广告制作
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系方式:0523-80606300
供应商(乙方): 江苏木槿文化传媒有限公司
联系方式: 13338875055
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:城中街道派出所广告制作
项目编号:JSZC-321202-FW2025-03296
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥17763.0
项目地点: 泰州市海陵区蒲田路1号
采购单位: 泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系人姓名: 赵舟
联系电话: 0523-80606300
固定电话:
2.合同金额: 17763.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-11-20
八、合同公告日期: 2026-01-05 10:26
扫描全能王 2025-12-30 10.02.pdf
广告制作合同甲方:泰州市海陵区人民政府城中街道办事处乙方:江苏木槿文化传媒有限公司甲乙双方为明确各自的权利和义务,经友好协商,根据相关法律、法规之规定,现就乙方承揽甲方城中街道派出所广告制作事宜达成一致协议,本合同采用固定单价合同。项目概要:序号制作明细尺寸(cm)数量单价合计备注1车牌号-PVC上UV打印50*20845360苏M2116警苏M1972警苏M1971警苏M1798警苏M1878警苏M2049警2石榴籽展厅-沙金亮边木托奖牌60*4023006003石榴籽展厅-更换亚克力单片UV背打85*3111501504石榴籽展厅-更换亚克力单片UV背打41*324562245石榴籽展厅-更换有机玻璃背裱磁吸33*30160606指挥室-备装柜及时贴组140407案管区-身高表PVC上UV打印90*20015005001页181502700城中标合指家工作汇报8指挥室汇报-PPT9保密管理文化墙-PVC上UV打印170*15211200120010定制座椅套个87056011深耕主防,厚植平安-PPT修改张410040012反诈-发光手举牌40cm宽+30cm宽770490世界震六西小心有诈不不13反诈-异形KT板手举牌60*4054020014保密管理-铝合金边框KT板60*9022204404南15石榴树更换照片30*203206016灯箱有机玻璃板更换174*106127027017五老调解室立体字18*18650300五老”调解室18所史室-发展历程增加-2024-2025组1303020252024具七个严禁-铝合金边1960*903240720框+KT板20七个严禁-PVC证件卡8.5*5.430618021八字社区-留言板-KT板60*901656522八字社区-宣传栏-KT板140*100116016023八字社区-民警立牌-lcm厚PVC上UV打印-异型100*7044001600中部出所务管务交公示件9城中出所有水务室公示宣传栏文高警24税务社区-宣传栏上-KT板290*30110510525洧水社区--宣传栏-KT板144*83214328626洧水社区--宣传栏是-KT板150*252459027洧水社区-警民联系箱-含画面个120020028文昌社区-宣传栏KT板-含四个透明亚克力卡槽120*50127327329钟楼社区-民警立牌-lcm厚PVC上UV打印-异型100*7054002000钟楼社区-软膜灯箱65065030190*2001画面31各小区楼道-反诈宣传k板60*902065130032防溺水、反诈-凤城河老街宣传-架子+画面全套60*9010100100033石籽公园长廊重做画面-5mm厚PVC板118*1771550550合计17763二、制作费用:制作费用为人民币:17763元(大写:壹万柒仟柒佰陆拾叁圆整);三、制作质量标准:1、乙方制作内容完全按照甲方最终确定电子版制作,乙方不负责内容的校对,甲方应负责内容的及时校核确认以及收货验货。2、甲方对制作质量有任何异议,须在交货时提出,在任何情况下乙方不负责除制作以外发行、广告的连带责任,乙方仅对制作质量负责,不对内容负任何责任。3、版权归乙方所有,甲方未经乙方同意,不得利用乙方设计样式及类似式,乙方不得利用为甲方制作广告期间获取的甲方资料。4、由于政策变化、政府行政行为等人力不可抗因素原因导致其中一方无法履行合同,本合同即行终止,双方不承担违约责任。四、付款方式:乙方按照甲方的要求完成工作交付工作成果,开具正式发票给甲4方,甲方需配合乙方在一周内安排费用到帐。五、其他:1、本合同一经签字即生效,并对双方具有约束力。2、本合同未尽事宜,由双方另行协商解决。3、本合同一式贰份,甲、乙双方各执一份,具有同等法律效力。甲方(盖章):乙方(盖章):代表人:成孙代表人:印兴20年月日2023年·1月日)