码头一期工程第三方监测服务采购合同公告(合肥运河产业投资有限公司2026)



合肥港中派作业区码头一期工程第三方监测服务

 

 

合同编号:
2025BFFBZ02335-004

合同名称:
合肥港中派作业区码头一期工程第三方监测服务

项目编号:
2025BFFBZ02335

项目名称:
合肥港中派作业区码头一期工程第三方监测服务

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
合肥运河产业投资有限公司

合同甲方编号:
91340123MAE23WLU7B

中标人(乙方):
华设设计集团股份有限公司

合同乙方编号:
91320000780270414F

所属地域:
 安徽省

合同金额:
125.670000万元

主要人员:
姓名: 苟联盟 证书名称: 注册土木工程师(岩土) 证书编号: AY103200744

合同预定完成时间:  
2030年12月11日  

合同签订日期:
2026年01月06日

合同公告日期:
2026年01月06日

代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

办理流程公开

累计办理时间:0天3小时20分40秒

招标人(招标代理机构)提交

提交节点:

2026-01-06

中标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2026-01-06

办理用时:

0天0小时46分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-01-06

办理用时:

0天2小时32分

附件:

合肥港中派作业区码头一期工程第三方监测服务合同.pdf