广州市物业管理服务采购合同公告(广州市海珠区大江苑小学2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04532407
二、合同名称
广州市海珠区大江苑小学物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1717209
四、项目名称
广州市海珠区大江苑小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市海珠区大江苑小学
地址:广东省_广州市_海珠区新港西路大江冲南贤大街20号,海珠区大江苑小学。
联系方式:13430355868
供应商(乙方): 广州市景晨物业管理有限公司
地址:江海街道聚德路17-51号三层S8-1房
联系方式:13711180818
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
1(项)
216,396.00
216,396.00
合同金额: 216,396.00元,大写金额:贰拾壹万陆仟叁佰玖拾陆元整
履约期限:2026年02月01日至2027年01月31日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月06日
八、合同公告日期
2026年01月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市海珠区大江苑小学
2026年01月06日
1.采购合同公告附件.pdf