广州市诉讼档案数字化加工服务采购合同公告(广州市天河区人民法院2026)
公告内容:
发布机构:广州市天河区人民法院
项目编号:440101-2025-01305
一、合同编号
XYL2024GZ303C08-1
二、合同名称
广州市天河区人民法院诉讼档案数字化加工服务项目
三、项目编号
四、项目名称
五、合同主体
采购人(甲方):广州市天河区人民法院
地址:广州市天河区明镜路1号
联系方式:020-83008576
供应商(乙方): 广东全数信息科技有限公司
地址:广州市番禺区市桥街兴泰路264号A栋1604、1605单元
联系方式:020-85829680
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
诉讼档案数字化加工服务
1(项)
378,000.00
378,000.00
合同金额: 378,000.00元,大写金额:叁拾柒万捌仟元整
履约期限:2025年02月25日至2026年02月24日
履约地点:广东省广州市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年02月25日
八、合同公告日期
2026年01月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市天河区人民法院
2026年01月06日