安徽采购合同公告(安徽阜阳技师学院2026)
一、合同编号:FY2025FS2077-1
二、合同名称:安徽阜阳技师学院区块链实训基地设备采购项目合同
三、项目编号:FY2025FS2077
四、项目名称:安徽阜阳技师学院区块链实训基地设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):安徽阜阳技师学院
地 址:安徽省阜阳市颍州区临泉路889号
联系方式:18955896995
供应商(乙方):安徽蓝柏教育科技有限公司
地 址:合肥市包河区重庆路与兰州路交口中关村协同创新智汇园D1栋303室
联系方式:15655967078
六、合同主要信息
主要标的名称:区块链实训设备
规格型号(或服务要求):蓝柏 定制
主要标的数量:1套
主要标的单价:350000元
合同金额:588800元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后,接采购人书面通知后45日历天完成交货、安装。供货及安装地点:安徽阜阳技师学院,具体地点由采购人指定。
七、合同签订日期: 2026-01-04
八、合同公告日期:2026-01-06
九、其他补充事宜:详见合同附件。
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:
提交备案
提交人:
阜阳公共资源交易集团有限公司
办理状态:
请签章
提交节点:
2026-01-06 09:34:43
提交用时:
0天0小时5分
中标人签章
办理状态:
同意
办理时间:
2026-01-06 09:42:33
办理用时:
0天0小时8分
合同签章
办理状态:
同意
办理时间:
2026-01-06 14:53:02
办理用时:
0天5小时11分
交易平台提交1
办理状态:
同意
办理时间:
2026-01-06 14:55:32
办理用时:
0天0小时0分
服务系统平台审核
办理状态:
同意
办理时间:
2026-01-06 15:00:48
办理用时:
0天0小时6分
附件:
定稿-安徽阜阳技师学院区块链实训基地采购项目政府采购合同.pdf
安徽阜阳技师学院区块链实训基地设备采购项目合同公告.pdf
一、合同编号:FY2025FS2077-1二、合同名称:安徽阜阳技师学院区块链实训基地设备采购项目合同三、项目编号:FY2025FS2077四、项目名称:安徽阜阳技师学院区块链实训基地设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):安徽阜阳技师学院地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路889号联系方式:18955896995供应商(乙方):安徽蓝柏教育科技有限公司地址:合肥市包河区重庆路与兰州路交口中关村协同创新智汇园D1栋303室联系方式:15655967078六、合同主要信息主要标的名称:区块链实训设备规格型号(或服务要求):蓝柏定制主要标的数量:1套主要标的单价:350000元合同金额:588800元履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后,接采购人书面通知后45日历天完成交货、安装。供货及安装地点:安徽阜阳技师学院,具体地点由采购人指定。七、合同签订日期:2026-01-04八、合同公告日期:2026-01-06九、其他补充事宜:详见合同附件。