广州市修缮工程 房屋修缮采购合同公告(广州市南沙区少年宫2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04525186
二、合同名称
广州市南沙区少年宫修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1702223
四、项目名称
广州市南沙区少年宫修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市南沙区少年宫
地址:广东省_广州市_南沙区凤凰大道91号南沙区少年宫
联系方式:39079670
供应商(乙方): 广东构厦建设集团有限公司
地址:广州市海珠区敦和路116号406之一房
联系方式:13802720200
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
29,377.81
29,377.81
2
安全文明施工费(元)
1(无)
844.09
844.09
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 30,221.90元,大写金额:叁万零贰佰贰拾壹元玖角
履约期限:2026年01月08日至2026年01月22日
履约地点:南沙区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月08日
八、合同公告日期
2026年01月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市南沙区少年宫
2026年01月08日
1.采购合同公告附件.pdf