安徽省楼顶维修采购合同公告(安徽省图书馆2026)


一、合同编号:34990020260108000205

二、合同名称:安徽省图书馆东西楼及书库楼顶维修项目的合同
三、项目编号:2025BFAZN03391
四、项目名称:安徽省图书馆东西楼及书库楼顶维修项目

五、合同主体

采购人(甲方):安徽省图书馆
地址:芜湖路74号
联系方式:18919692628
供应商(乙方):安徽居众建设集团有限公司
地址:合肥市瑶海区明光路街道明光路46号东方大厦1802室
联系方式:65193311

六、合同主要信息

主要标的名称:东西楼及书库楼维修
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1377600.00元
合同金额:1377600.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年01月07日
八、合同公告日期:2026年01月08日
九、其他补充事宜:


附件信息:

省图书馆东西楼及书库楼顶维修项目合同扫描件(1).pdf