日常保洁物资 公共设施管理服务采购合同公告(射阳县环境卫生管理处2026)


一、合同编号:JSZC-320924-FW2026-01334
二、合同名称:射阳县环境卫生管理处日常保洁物资采购合同
三、项目编号:JSZC-320924-FW2026-01334
四、项目名称:射阳县环境卫生管理处日常保洁物资采购
五、合同主体
采购人(甲方):射阳县环境卫生管理处
联系方式:15061622388
供应商(乙方): 射阳县合德镇素花五金门市
联系方式: 18951546027
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:射阳县环境卫生管理处日常保洁物资采购
项目编号:JSZC-320924-FW2026-01334
比选方式: 直选
服务品目: 公共设施管理服务/市容管理服务
项目预算: ¥3000.0
项目地点: 射阳县人民西路25-28号
采购单位: 射阳县环境卫生管理处
联系人姓名: 射阳县环境卫生管理处市服科黄海霞
联系电话: 15061622388
固定电话: 82579969
2.合同金额: 2902.0
3.履行时间(期限): 20天
七、合同签订日期: 2026-01-05
八、合同公告日期: 2026-01-08 09:43
文档合并_QQ浏览器_20260106.pdf

interface return error-5