前期工程施工采购合同公告(合肥海恒文化旅游发展有限公司2026)
明珠文体中心项目前期工程施工
明珠文体中心项目前期工程施工
合同编号:
2025AJJGN00150-001
合同名称:
明珠文体中心项目前期工程施工
项目编号:
2025AJJGN00150
项目名称:
明珠文体中心项目前期工程施工
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥海恒文化旅游发展有限公司
合同甲方编号:
91340111MA2W55916L
中标人(乙方):
安徽雅丽建设集团有限公司
合同乙方编号:
913407006104371388
所属地域:
安徽省
合同金额:
86.104709万元
主要人员:
姓名: 潘东 证书名称: 建造师注册证书 证书编号: 皖234070912020
合同预定完成时间:
2026年03月09日
合同签订日期:
2026年01月08日
合同公告日期:
2026年01月08日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
合同明珠文体中心项目前期工程施工.pdf