广东修缮工程 房屋修缮 安全文明施工费采购合同公告(广东海洋大学2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04531626

二、合同名称

广东海洋大学修缮工程电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1715544

四、项目名称

广东海洋大学修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广东海洋大学
地址:广东省_湛江市_霞山区海滨大道中5号广东海洋大学海滨校区
联系方式:0759-2383203
供应商(乙方): 广东名城建设有限公司
地址:新里一路202号501房01室(新里开发区一区二十三单元)
联系方式:14718110098

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
38,723.76
38,723.76

2
安全文明施工费(元)
1(无)
5,651.12
5,651.12

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 44,374.88元,大写金额:肆万肆仟叁佰柒拾肆元捌角捌分
履约期限:2026年01月13日至2026年01月27日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年01月07日

八、合同公告日期

2026年01月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东海洋大学
2026年01月09日

1.采购合同公告附件.pdf