中山市装修工程采购合同公告(中山市石岐苏华赞医院(中山市康复医院)2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04371504
二、合同名称
中山市石岐苏华赞医院装修工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1632795
四、项目名称
中山市石岐苏华赞医院装修工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中山市石岐苏华赞医院
地址:广东省_中山市_石岐区石岐苏华赞医院
联系方式:0760-23888956
供应商(乙方): 广东铭辰建设有限公司
地址:中山市石岐区民科东路4号天水湖花园68卡之一
联系方式:13928199830
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
2,986.00
2,986.00
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 2,986.00元,大写金额:贰仟玖佰捌拾陆元整
履约期限:2025年10月20日至2025年10月22日
履约地点:石岐区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年10月20日
八、合同公告日期
2026年01月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市石岐苏华赞医院
2026年01月09日
1.采购合同公告附件.pdf