AI数字教室设备 AI数字录播设备 智慧纸笔采购合同公告(玉溪第一小学2026)
一、合同编号:4530402HT2025010500101
二、合同名称:玉溪第一小学AI数字教室设备采购项目(二次)合同
三、项目编号:YXZC2025-X1-01032-YXSH-0048
四、项目名称:玉溪第一小学AI数字教室设备采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):玉溪第一小学
地 址:红塔区文化路9号
联系方式:0877-2022661
供应商(乙方):玉溪贝迪商贸有限公司
地 址:云南省玉溪市高新区腾龙路双创中心启迪众创园3幢3层310号
联系方式:18087771001
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:AI数字录播设备 数量:1.00 单价(元):282860.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:AI数字录播设备 数量:1.00 单价(元):282860.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:智慧纸笔 数量:1.00 单价(元):77805.00 规格型号(或服务要求):品牌:青鹿规格型号:智慧测练软件V2.0
主要标的名称:智慧纸笔 数量:1.00 单价(元):77805.00 规格型号(或服务要求):品牌:青鹿规格型号:智慧测练软件V2.0
主要标的名称:智慧纸笔 数量:1.00 单价(元):77805.00 规格型号(或服务要求):品牌:青鹿规格型号:智慧测练软件V2.0
2.合同金额(元):360665.00
3.履约期限、地点等简要信息:文澜校区,2026年1月20日
4.采购方式:询价
七、合同签订日期:2026年01月06日
八、合同公告日期:2026年01月12日
九、其他补充事宜:无
玉溪市红塔区政府采购和出让中心