广东省印刷服务采购合同公告(广东省女子监狱2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04523298

二、合同名称

广东省女子监狱印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1708816

四、项目名称

广东省女子监狱印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广东省女子监狱
地址:广东省_广州市_白云区广从四路52号
联系方式:020-87413527
供应商(乙方): 广东省花城印刷有限公司
地址:广州市荔湾区西村南京路14号
联系方式:13539977620

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
187,664.00
187,664.00

合同金额: 187,664.00元,大写金额:壹拾捌万柒仟陆佰陆拾肆元整
履约期限:2026年01月13日至2027年01月12日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年01月12日

八、合同公告日期

2026年01月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省女子监狱
2026年01月12日

1.采购合同公告附件.pdf