录音电话机 全民健身指导服务中心 飞利浦录音电话机 背心袋采购合同公告(太仓市全民健身指导服务中心2026)



一、合同编号:3205850550062026000001

二、合同名称:关于录音电话机的网上商城合同
三、项目编号:2251101000026697689
四、项目名称:太仓市全民健身指导服务中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):太仓市全民健身指导服务中心
地 址:/
联系方式:13812656367
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 飞利浦录音电话机C385 数量:1.00 单价(元):399.00 规格型号(或服务要求):飞利浦录音电话机C385

主要标的名称:【VEEVAN非凡】背心袋 35*50 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):35*50

2.合同金额(元):489.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年01月04日
八、合同公告日期:2026年01月12日
九、其他补充事宜:无