广东省液晶显示器采购合同公告(广东省生产许可证审查服务中心2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04538241
二、合同名称
广东省生产许可证审查服务中心液晶显示器电子卖场合同
三、项目编号
DD-2026-2728799
四、项目名称
广东省生产许可证审查服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东省生产许可证审查服务中心
地址:广东省广州市天河区体育西路57号红盾大厦20楼审查中心
联系方式:13922420882
供应商(乙方): 广州海扬网络科技有限公司
地址:石牌西路8号展望数码广场第5层第507号铺位
联系方式:18688205250
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
液晶显示器
1(台)
2,169.00
2,169.00
合同金额: 2,169.00元,大写金额:贰仟壹佰陆拾玖元整
履约期限:2026年01月12日至2027年01月12日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月12日
八、合同公告日期
2026年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省生产许可证审查服务中心
2026年01月12日
1.采购合同公告附件.pdf