盐城市放射科放射防护警示标识标牌 广告宣传服务采购合同公告(盐城市盐都区第二人民医院(46824862—6)2026)


一、合同编号:JSZC-320903-FW2026-02361
二、合同名称:放射科放射防护警示标识标牌等合同
三、项目编号:JSZC-320903-FW2026-02361
四、项目名称:放射科放射防护警示标识标牌等
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市盐都区第二人民医院
联系方式:13626202507
供应商(乙方): 盐城市金倩贸易有限公司
联系方式: 15189308761
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:放射科放射防护警示标识标牌等
项目编号:JSZC-320903-FW2026-02361
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥275.0
项目地点: 盐城市盐都区楼王镇人民路4号
采购单位: 盐城市盐都区第二人民医院
联系人姓名: 单丽春
联系电话: 13626202507
固定电话:
2.合同金额: 275.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-01-06
八、合同公告日期: 2026-01-12 10:45
275合同.pdf

采购合同甲方:盐都区第二人民医院(以下简称甲方)乙方:盐城市金倩贸易有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国合同法》的有关细则规定,根据工作要求医院现委托乙方供应一批辐射标志,防护用品处牌子,温馨提示,警戒线,科室牌子等。经双方协商一致,本着自愿、平等、互利为原则,签订如下条款,共同遵信执守。一、货物名称:宣传材料:辐射标志,防护用品处牌子,温馨提示,警戒线,科室牌子等二、供应方式:1、依据甲、乙双方确认的供应宣传材料。2、供应一批宣传材料类型,总价为275.00元整。查看见清单,供应方式由甲方委托乙方供应。三、项目价款支付、结算方式:由甲方验收合格后,凭税票双方协商支付款项。本协议一式两份,甲、乙双方各执一份,签字后生效。甲方:从乙方:2026年1月6日扫描全能王创建扫描全能王创建