佛山市资产评估服务采购合同公告(佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理办公室2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04533105
二、合同名称
佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理办公室资产评估服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1713981
四、项目名称
佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理办公室资产评估服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理办公室
地址:广东省_佛山市_三水区佛山市三水区白坭镇财政公资办府前路23号
联系方式:87563019
供应商(乙方): 广东智尚房地产土地资产评估咨询有限公司
地址:白云街道
联系方式:15818083203
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
资产评估服务
1(项)
25,000.00
25,000.00
合同金额: 25,000.00元,大写金额:贰万伍仟元整
履约期限:2026年01月06日至2027年01月05日
履约地点:三水区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月09日
八、合同公告日期
2026年01月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理办公室
2026年01月12日
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市三水区白坭镇财政和公有资产管理好公室资及其驰评估服务定点采购合同w~•~·•u*~~.29000.00式万务家点脑总期照合备香的湖定在李音同书颊定总文管机1。南年房晨行惠关服劳J!g~iii;:hl~-&白强信文局系云广华者2项室她产章量景价街堂啡估品目名器需求掘您对德区鑫房地严发没息购量有公司有的西江华府接盘的第2综算中第10层至第2层、1个道下1I00.000095车及正位等房产术亶贼水机信海性柳赉用约59.00元。次丽场新采的工验注设。招利、交诚、伭宿、顾根用零~wm=*~a~~M~~0~~~~~~0~~~&iA1ff1,f{it~~~JEB*~AjAJ1;-[u'J~-'%:HT-2026-045331051l-l.ll-£Wl(ic):25000.00~~~~G~)J~$aA.*•c~$A~~~OO~$A».C~$A~~~oo~m*~$J~ffl~$W.$M,~Rr*~~h*~~~~m~.=,i;-l5Jf,ja•*~w,ailiffi=*~e~mM~~0ffm~••b0•m•~~~m~mAM~&ailiffi=*~m•ffJ.tl!!.~~M~•0~~~~r*18f,ll11Jffi=7J*w:sJUin~,·ttxtf?!lwTIT=7.KiKm~m±t!!f'~Ji1HR0'irl:JtTF(:faIT:ft!tf~ll!r~J~2~~.i:J=r~1J_m~~c20020100~f"'ff+m~~,,"*fftliU3-1'±!!!mH~,12g,111±t!!rf'T1,¥25,000${ft~)%±t!!f".m.I'.JJJt;t:ffl'mmwitiwfti,~J:IWJ50539.00JG.1l-l.ll~R~ffitt*•*•·tt*Am~I~Rmc~mim.•~·~~.ttm.ommm~>.%:rjjjm9R*l.ll~•rt~~~~~£~mw.ft~Jr:it:GJJ~Ji.lG~ll';'Jr'-J~fl-~1:vr-服务位龙时务地服务时项源服务点甲方的权利和文务的枫利和义务顺芯服服一行生招明民的景项名告号行限德法4店求人设/服务运家数痼和开价话集行量系采提金服务开晨心铁现的间题。权和双交尚权秆用提供雨服机场面求文方录U车小贝内文孚为在五提内要B区电又需心二的权利租时权利服专上中与术合的烈宰的爬烟大科万传车会同结是热止业经责49公74购50本合则程现位的交源期间:接中标1拾子(-)l'J31Ji'r-J~:ltl1.xtZ.1Jt)i\ftti'r-Jnlt%-rffi.§Ii'r-:ittffll:r.'ll}.-ffi2Jir-参费行政的服安理程范多尚统接告烟工车部与,轵验收。报進釣貴证装争设批理金同服务编的服出员清须标*~If'jjfl4.Jfili:.tf:1L\~Ht~i&J:Jtfjt.li.:~1'fx'ilfl'.'.'•-~-~%-~.ZjjUWx*~~-~ct~~#&El~N5€~15~I~B~.lf';j@fflmM~.,lf'jj~Zjj~~,-~m5»,"'%•~·lf'jj&~~znmrn»~lnmw,fi~+lf'n~~u~~znmxoo~~ct~~#&E1~*&€1s~I*B~*m~•~~~~E1~•~nct.•~~~~i:pz~nmfflffl~~~illff~ff~•m~.i:pz~nuu~%~.%~&~ct~~.~~~•~wm••x~m~~moom•."'fflm•••"'rr§~~m.ma."'rr~~~m~•~wm••m•.~~~nm~~.@~~m•~me.~*%~51)l:f~;Ji-~SI.,If'Z50ljj@tJ%Jfilctl5i:!1HJ;•lfl¥l:R.tzD*tlJ-jj'.lj.vl-Olfl¥"'fi5ifl¥l:R4P-i-5C9!tllnJ3i?Jt'q!'j!f:!z:JifrU~llJt,6frU~__t~OOA.~i't111tmxwi!.H¥l:R.避湖提共服务间。邮准别一。l.%1foJ!lllffWl~ltlZ~jj:!'.g"'~Mi:~'3!:'.~-fuif~%~.%~fi:ff*~li'.JLfliHs:~n~~~-.ftt±l1~1tJ!ll~.t~1t::Jill~!5*%1foJ1'fifoJ~i't1*x'it.1J.酒行服号:区服第心贝叶"**it!.-i!:87563019il-JoJ~iTBWl:'ft"JEJJffl.if-J;lfMiBAA,2026-01-06~JEJIBWHl&.tl:BM,2027-01-05接