复印纸 B4复印纸 A4复印纸采购合同公告(珠海高新区景阳小学2026)



公告内容:

发布机构:珠海高新区景阳小学
项目编号:DD-2026-004066

一、合同编号

GDHT-2026-014494

二、合同名称

珠海高新区景阳小学复印纸直接选定采购合同

三、项目编号

DD-2026-004066

四、项目名称

珠海高新区景阳小学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):珠海高新区景阳小学
地址:广东省珠海市高新技术产业开发区广东省珠海市高新技术产业开发区唐家湾镇科技四路260号珠海高新区景阳小学
联系方式:13727890609
供应商(乙方): 广州市甲辰纸业有限公司
地址:广州市黄埔区开创大道728号自编3栋5层5226房
联系方式:18590103337

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
B4复印纸70g
100(包)
29.50
2,950.00

2
A4复印纸70g
100(包)
17.46
1,746.00

合同金额: 4,696.00元,大写金额:肆仟陆佰玖拾陆元整
履约期限:2026年01月13日至2026年02月17日
履约地点:高新技术产业开发区
采购方式:

七、合同签订日期

2026年01月13日

八、合同公告日期

2026年01月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海高新区景阳小学
2026年01月13日