修缮工程 房屋修缮采购合同公告(雷州市农业农村局2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04230244
二、合同名称
雷州市农业农村局修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1558414
四、项目名称
雷州市农业农村局修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):雷州市农业农村局
地址:广东省_湛江市_雷州市西湖大道265号
联系方式:13827169461
供应商(乙方): 鹏匠工程有限公司
地址:雷州市雷城镇新城广海北路074号三楼
联系方式:13724720298
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
122,039.33
122,039.33
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 122,039.33元,大写金额:壹拾贰万贰仟零叁拾玖元叁角叁分
履约期限:2025年07月17日至2025年08月16日
履约地点:雷州市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月13日
八、合同公告日期
2026年01月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
雷州市农业农村局
2026年01月13日
1.采购合同公告附件.pdf