四川老旧小区改造建设采购合同公告(四川射洪城市建设投资有限责任公司2026)
合同公告
项目名称
项目所在地
射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)第四批次 施工(射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)-第四批次 施工)
射洪市城区
发包人名称
发包人地址
发包人电话
四川射洪城市建设投资有限责任公司
四川省遂宁市射洪市平安街道滨江路666号
14726112342
承包人名称
承包人地址
承包人电话
射洪精建工程有限责任公司
四川省遂宁市射洪县
18398196816
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
12093702.23
/
签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
2025-12-25
2025-12-26
2026-06-24
2026-06-24
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
承包人承担的工作
质量要求
施工图及工程量清单范围内的全部工作内容。
合格标准。
履约地点
履约方式
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
邓志刚
建造师证、川2512018201908289
张沛
建造师证、川2512013201490467
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
工程(货物、服务)具体内容:
在射洪市城区太空路老旧小区片区、通泉路鑫临巷片区及滨江路城北三小区片区,提升改造社区公共空间,增设充电桩等设备,配套完善廊架、智慧驿站等基础设施。
备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由):
第一中标候选人
附件1:射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)第四批次-施工.pdf 附件2:施工合同公告.pdf
2026/1/914:58打印合同公告合同公告项目名称项目所在地射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)第四批次施工(射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)一第四批次施工)射洪市城区发包人名称发包人地址发包人电话四川射洪城市建设投资有限责任公司14726112342承包人名称承包人地址承包人电话射洪精建工程有限责任公司四川省遂宁市射洪县18398196816签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)12093702.23/签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期2025-12-252025-12-262026-06-242026-06-24签订合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作质量要求施工图及工程量清单范围内的全部工作内容。合格标准。履约地点履约方式承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号邓志刚建造师证、川2512018201908289张沛建造师证、川2512013201490467承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号工程(货物、服务)具体内容在射洪市城区太空路老旧小区片区、通泉路鑫临巷片区及滨江路城北三小区片区,提升改造社区公共空间,增设充电桩等设备,配套完善廊架、智慧驿站等基础设施。备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)第一中标候选人发包人主要负责人签字、盖单位章:5s民委托代理机构主要负责人签子、盖单注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下15%”等。签约合价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示,如:2015年9月1日,填写为20150901:2015年9月,填写为201509:2015年,填写为2015:2015/9/159:00:00填写为“20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确认中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。www.snsggzyjy.cn/gcjsjyg/HTGG_Print.aspx?GCGuid=120797d0-acec-4c0d-a171-a83cc5406fd4&rnd=0.71133341123350681/12026/1/914:58,打印合同公告合同公告项目所在地项目名称射洪市城区老旧小区改造建设项目(一期)第四批次施工(射洪市城区老旧射洪市城区小区改造建设项目(一期)-第四批次施工)发包人电话发包人名称,发包人地址四川射洪城市建设投资有限责任公,14726112342司承包人地址承包人电话承包人名称18398196816射洪精建工程有限责任公司,四川省遂宁市射洪县签约合同价(元),签约合同价(其他价格形式)12093702.23,/签订合同日期(施工、监理适计划开工日期,计划交工日期,计划竣工日期用)2025-12-25,2025-12-26,2026-06-24,2026-06-24签订合同日期(勘察、设计、货计划开始日期,计划完成日期物适用)承包人承担的工作,质量要求合格标准。施工图及工程量清单范围内的全部工作内容。履约地点,履约方式技术负责人(项目总工),证件及证号承包人项目经理(施工适用),证件及证号,证件及证号张沛邓志刚,建造师证、川2512018201908289,建造师证、川2512013201490467承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用),证件及证号在射洪市城区太空路老旧小区片区、通泉路鑫临巷片区及滨江路城北三小区片区,提升改造社区公共空间,增工程(货物、服务)具体内容设充电桩等设备,配套完善廊架、智慧驿站等基础设施。备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选第一中标候选人人的理由)委托代理机构主要负责人签字、盖单位章:比车4发包人主要负责人签字,盖单位章:.项目名称要详细填写/有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。63.签约合同(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下泛15??等。签约合娇(元)应以阿拉伯数字填写。0922504.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为“20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确认中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。www.snsggzyjy.cn/gcjs/jygl/HTGG_Print.aspx?GCGuid=120797d0-acec-4cOd-a171-a83cc5406fd4&rnd=0.7113334112335068,1/1