济南市电话机 普通电话机采购合同公告(济南市历下区人民医院2026)
济南市历下区人民医院电话机采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370102000202501003398A_001
二、合同名称:电话机采购
三、采购项目编码:SDGP370102000202501003398
四、采购项目名称:电话机采购
五、合同主体
采购人:济南市历下区人民医院
地址:济南市文化东路73号
联系方式:0531-68695289
供应商(乙方):民信(山东)商业有限公司
地址:山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场4号楼2201-4
联系方式:18615547353
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
普通电话机
详见清单
1
0.12
0.12
履约期限、地点等简要信息:济南市历下区人民医院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-24
八、合同公告日期:2026-01-14
九、其他补充事宜:
电话机采购合同.pdf
电拉人檸13(试行)ln合同编号:SDGP370102000202501003398A_001__11签订时间:二〇二五年一十二月二十四日__11华hoh1政府采购货物买卖合同项目名称:电话机采购__甲方:济南市历下区人民医院___乙方:民信(山东)商业有限公司__电拉人檸132.本合同标准文本为政府采购货物买卖合同编制提供n购项目具体情况添加信息项。1111华hoh1使用说明1.本合同标准文本适用于购买现成货物的采购项目,不包括需要供应商定制开发、创新研发的货物采购项目。参考,可以结合采购项目具体情况,对文本作必要的调整修订后使用。3.本合同标准文本各条款中,如涉及填写多家供应商、制造商,多种采购标的、分包主要内容等信息的,可根据采电人13n11款项,即人民币1,200.00元,大写:壹仟贰佰元整。114、质保期/服务地点华hoh1拉第一节政府采购合同协议书甲方(全称):济南市历下区人民医院(采购人、受采购人委托签订合同的单位或采购文件约定的合同甲方)乙方1(全称):民信(山东)商业有限公司(供应商)依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的招标/谈判文件等采购文件、乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:1.项目信息檸(1)采购项目名称:电话机采购采购项目编号:SDGP370102000202501003398(2)采购计划编号:37010200031700420250252(3)项目内容:采购标的及数量(台/套/个/架/组等):电话机一宗,品牌、规格型号:详见配货清单。2.合同金额(1)合同金额小写:1,200.00元大写:壹仟贰佰元(¥1,200.00元)3、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部1)质保期:质保一年。2)交付地点:济南市历下区人民医院3)争议解决因履行本协议发生的或与本协议有关的争议,双方应通过友好协商解决,协商不成的,可向甲方所在地人民法院提起诉讼。5、违约责任合同一方违约,由违约方向对方支付违约金,违约金数额为成交金额的10%。6、补充条款:采购人因财政资金未到位无法按本合同约定时间向供应商付款的,供应商不就此主张采购人违约,采购人无需承担违约责任。7、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。电人檸(签字),(签字)13ln1111华hoh1拉8、合同保存本合同一式四份,甲方三份,乙方一份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年12月24日合同订立地点:济南市历下区人民医院采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 济南市文化东路73号(签字)住所:山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场4号楼2201-4电 话:0531-68695289电 话:18615547353开户银行:招商银行股份有限公司济南历下支行账号:531907875510901货物清单名称型号、品牌单位数量单价(元)合计(元)备注电话机得力得力787部20601200合计小写:1,200.00元大写:壹仟贰佰元整