成都市企业大气污染源排放清单及重污染天气应急减排动态更新采购合同公告(成都市崇州生态环境局2026)
一、合同编号:N5101842025000265-1
二、合同名称:崇州市涉气工业企业大气污染源排放清单及重污染天气应急减排“一厂一策”动态更新项目
三、项目编号:N5101842025000265
四、项目名称:崇州市涉气工业企业大气污染源排放清单及重污染天气应急减排“一厂一策”动态更新项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市崇州生态环境局
地址:崇州市南苑路68号
联系方式:02882213008
供应商(乙方):四川兰拾晨羽科技有限公司
地址:四川省成都市成华区一环路东三段167号1层
联系方式:17790279580
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
崇州市涉气工业企业大气污染源排放清单及重污染天气应急减排“一厂一策”动态更新
1(项)
¥988,200.00
¥988,200.00
无
合同金额: 988,200.00元,大写(人民币):玖拾捌万捌仟贰佰元整
履约期限:2026年01月14日至2027年01月13日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年01月14日
八、合同公告日期
2026年01月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
一厂一策合同.pdf
一厂一策合同.pdf
成都市崇州生态环境局
2026年01月14日