雨污管网、排放口排查 市政公用设施管理服务 雨污管网、排放囗排查采购合同公告(长兴县城市建设发展管理中心2026)


浙江省湖州市长兴县 | 市政公用设施管理服务

_、合同编号:11N47126064220253201
二、合同名称:2026年度长兴县中心城区雨污管网、排放囗排查项目合同
三、项目编号:330522256020170000062-ZJJS-2025-030
四、项目名称:2026年度长兴县中心城区雨污管网、排放囗排查项目

五、合同主体

采购人(甲方):长兴县城市建设发展管理中心
地址:长兴县雉城街道明珠路689号
联系方式:0572-6981311
供应商(乙方):长兴银河测绘有限公司
地址:浙江省湖州市长兴县雉城街道金陵中路257号6楼
联系方式:18806829217

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2026年度长兴县中心城区雨污管网、排放囗排查项目
数量:1.00
单价(元):420000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:2026年度长兴县中心城区雨污管网、排放囗排查项目,主要工作内容为中心城区入河排放囗溯源排查、雨污管网(井)隐患排查;管道CCTV检测(含QV检测);气囊封堵、黑臭水体、城区河道及排放囗常态化巡查等。服务要求:满足文件要求服务时间:自合同签订之日起1年。服务标准:满足相关要求

2.合同金额(元):420000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2026年01月04日
八、合同公告日期:2026年01月14日
九、其他补充事宜:无