保安服务 保安巡逻服务采购合同公告(太原工业学院2026)
一、合同编号: 11N40574760420251410
二、合同名称: 太原工业学院2026年保安服务合同
三、项目编号: 1499002025CCS04108
四、项目名称: 太原工业学院2026年保安服务
五、合同主体
采购人(甲方): 太原工业学院
地 址: 太原市尖草坪区新兰路31号
联系方式:0351-5616396
供应商(乙方):太原龙腾保安服务有限公司
地 址:太原市尖草坪区汇丰街道文兴路小东流天禧城底商A23-1、A21-2、A22-2、A23-2、A23-3(二层)
联系方式:13623616008
六、合同主要信息
主要标的名称:保安巡逻服务
规格型号(或服务要求):服务范围:校监控中心和巡逻服务。校园巡逻、校监控中心:共6个点位 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2026年1月1日至2026年12月31日 服务标准:严格执行《保安服务管理条例》、《中华人民共和国公共安全行业标准:保安服务操作规程与质量控制(GA/T594-2006)》和学校的各项规章制度,认真抓好安保队伍教育管理,不断完善各项安保措施,确保以一流的工作业绩、一流的服务质量、一流的作风纪律,高质量完成学院安全保卫工作任务。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:547680.00
合同金额: 54.768000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-01-14
八、合同公告日期: 2026-01-14
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。