贵阳市财政评审服务 财务决算服务 竣工财务决算服务采购合同公告(贵阳市乌当区财政局2026)
一、合同编号:52011225593532882268162025001003
二、合同名称:贵阳市乌当区财政局2026-2027年财政评审服务框架协议采购竣工财务决算服务合同
三、项目编号:YLZB2025(39-6)号
四、项目名称:贵阳市乌当区财政局2026-2027年财政评审服务框架协议采购
五、合同主体
采购人(甲方):贵阳市乌当区财政局
地 址:贵州省贵阳市乌当区育新路156号
联系方式:0851-86845438
供应商(乙方):北京和兴会计师事务所有限责任公司
地 址:北京市海淀区阜外亮甲店1号恩济西园产业园15号楼B座一层、二层
联系方式:18744717747
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:竣工财务决算服务 数量:1.00 单价(元):1000000.00 规格型号(或服务要求):详见合同附件
2.合同金额(元):1000000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,详见合同附件
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年01月10日
八、合同公告日期:2026年01月14日
九、其他补充事宜:1.因系统原因显示公示的入围供应商只有一家,具体入围供应商信息详见附件,以附件信息为准。 2.合同金额:具体以单个项目签订合同为准;3.主要标的单价:详见附件;4. 数量:5家;