复印纸采购合同公告(清远市清新区禾云中学2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04500590
二、合同名称
清远市清新区禾云中学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2699001
四、项目名称
清远市清新区禾云中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):清远市清新区禾云中学
地址:广东省清远市清新区禾云镇教育大道10号
联系方式:13727116011
供应商(乙方): 清远市维婷办公用品有限公司
地址:清远市新城六号区通富花园B幢首层十一号自编之一
联系方式:13750111914
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
39(箱)
180.00
7,020.00
合同金额: 7,020.00元,大写金额:柒仟零贰拾元整
履约期限:2025年12月17日至2025年12月31日
履约地点:清新区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月17日
八、合同公告日期
2026年01月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市清新区禾云中学
2026年01月15日
1.采购合同公告附件.pdf