复印纸采购合同公告(大埔县银江镇卫生院2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04410094

二、合同名称

大埔县银江镇卫生院复印纸电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2620902

四、项目名称

大埔县银江镇卫生院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):大埔县银江镇卫生院
地址:广东省梅州市大埔县银江镇明新村龙新路74号
联系方式:13825906577
供应商(乙方): 大埔县高陂镇小丰记电脑店
地址:高陂镇河唇街60号
联系方式:18819954321

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
30(箱)
300.00
9,000.00

合同金额: 9,000.00元,大写金额:玖仟元整
履约期限:2025年11月10日至2025年11月28日
履约地点:大埔县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月10日

八、合同公告日期

2026年01月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
大埔县银江镇卫生院
2026年01月15日

1.采购合同公告附件.pdf

生的所有费用。五、付款方式人:1口行车长口XI一六、违约责任,,:人同1%向对方支付违约金,5逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2加任何一方天除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用:泄露、个止当地便用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式4份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):大埔县银江镇卫生院甲方联系人:黄远菲联系电话:13825906577单位地址:广东省梅州市大埔县银江镇明新村龙新路74号合同签订日期:205、17.10合同履约开始日期:2025-11-10合同履约截止日期:2025-11-28乙方(盖章):大埔县高陂镇小事记电脑店开户银行:广东大埔农村商业银行股份有限公司高陂支行银行账号:80020000009386949乙方联系人:张水丰联系电话:18819954321单位地址:高陂镇河唇街60号合同签订日期:20小10-第2页-大埔县银江镇卫生院直接订购采购合同合同名称:大埔县银江镇卫生院复印纸电子卖场合同合同编号:HT-2025-04410094甲方:大埔县银江镇卫生院A乙方:大埔县高陂镇小丰记电脑店合同金额(元):9000.00人民币大写:玖仟元整为了保护甲7双方法权益,据中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸粤鑫,粤鑫A480G500张/包10包/箱,A480G500张/包10包/箱;粤鑫A480G500张/包10包/箱系列:无系列克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:10包箱产地:福建30¥300.0000¥9000.00合计¥9000.00大写人民币】:玖仟元整人O配件标配工具运验星验、调试墙训。质服务。各项理费三金网实过程宁不可用目的购置。车税,上牌费险费外》。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-12-10之后3个工作日内。208点。广省格一大量程江租明新村定新路74号。三、质保期及售后服务要求17专的当有票生产厂家标。R-A品国的酒正二金开合宝产车定聘三,限三产厂的务标准向甲方资供告后部备。四、验收标准合下到各目程要为楼:二A产司院开空广一其一下行法58国保国湖设的物(或者设各)不佳任何第三方的知识产权,否延。乙方录幸担对第三方玓侵权责任并承担医北发-第1页-生的所有费用。五、付款方式人:1口行车长口XI一六、违约责任,,:人同1%向对方支付违约金,5逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2加任何一方天除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用:泄露、个止当地便用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式4份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):大埔县银江镇卫生院甲方联系人:黄远菲联系电话:13825906577单位地址:广东省梅州市大埔县银江镇明新村龙新路74号合同签订日期:205、17.10合同履约开始日期:2025-11-10合同履约截止日期:2025-11-28乙方(盖章):大埔县高陂镇小事记电脑店开户银行:广东大埔农村商业银行股份有限公司高陂支行银行账号:80020000009386949乙方联系人:张水丰联系电话:18819954321单位地址:高陂镇河唇街60号合同签订日期:20小10-第2页-大埔县银江镇卫生院直接订购采购合同合同名称:大埔县银江镇卫生院复印纸电子卖场合同合同编号:HT-2025-04410094甲方:大埔县银江镇卫生院A乙方:大埔县高陂镇小丰记电脑店合同金额(元):9000.00人民币大写:玖仟元整为了保护甲7双方法权益,据中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸粤鑫,粤鑫A480G500张/包10包/箱,A480G500张/包10包/箱;粤鑫A480G500张/包10包/箱系列:无系列克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:10包箱产地:福建30¥300.0000¥9000.00合计¥9000.00大写人民币】:玖仟元整人O配件标配工具运验星验、调试墙训。质服务。各项理费三金网实过程宁不可用目的购置。车税,上牌费险费外》。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-12-10之后3个工作日内。208点。广省格一大量程江租明新村定新路74号。三、质保期及售后服务要求17专的当有票生产厂家标。R-A品国的酒正二金开合宝产车定聘三,限三产厂的务标准向甲方资供告后部备。四、验收标准合下到各目程要为楼:二A产司院开空广一其一下行法58国保国湖设的物(或者设各)不佳任何第三方的知识产权,否延。乙方录幸担对第三方玓侵权责任并承担医北发-第1页-