台式计算机 分体台式机采购合同公告(茂名市电白区观珠镇人民政府2026)
公告内容:
发布机构:茂名市电白区观珠镇人民政府
项目编号:DD-2026-004173
一、合同编号
GDHT-2026-014646
二、合同名称
茂名市电白区观珠镇人民政府台式计算机直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-004173
四、项目名称
茂名市电白区观珠镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):茂名市电白区观珠镇人民政府
地址:广东省茂名市电白区茂名市电白区观珠镇政府
联系方式:13535909993
供应商(乙方): 茂名市科越网络科技有限公司
地址:广东省茂名市电白区水东街道南方商业城西区16行28号
联系方式:13046264557
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
分体台式机
1(台)
5,590.00
5,590.00
合同金额: 5,590.00元,大写金额:伍仟伍佰玖拾元整
履约期限:2026年01月14日至2029年01月14日
履约地点:电白区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年01月15日
八、合同公告日期
2026年01月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
茂名市电白区观珠镇人民政府
2026年01月15日