浙江电仪维护外协采购合同公告(浙江浙能电力工程技术有限公司2026)
工程公司2024-2025年乐清发电维护项目电仪维护外协项目合同变更信息公示
项目名称:
工程公司2024-2025年乐清发电维护项目电仪维护外协项目
项目代码:
ZJTY-2024-05-30-024
招标人:
名称:
地址:
联系人:
电话:
浙江浙能电力工程技术有限公司
/
张沛
0574-86336000
标段(包)名称:
工程公司2024-2025年乐清发电维护项目电仪维护外协项目
标段(包)编号:
ZJTY-2024-05-30-024-1
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
杭州章鼎电力科技有限公司
7783560.00元
签约时间:
2024-08-01
变更类型:
变更时间:
变更前:
变更后:
金额变更
2026年01月15日
7783560.00元
8648400.00元
合同有效期变更
2026年01月15日
~2025-12-31
2024-08-01~2026-02-28
公示时间:
2026年01月16日