资产评估服务采购合同公告(湛江市霞山区海头街道办事处2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04542163

二、合同名称

湛江市霞山区海头街道办事处资产评估服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1720332

四、项目名称

湛江市霞山区海头街道办事处资产评估服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):湛江市霞山区海头街道办事处
地址:广东省_湛江市_霞山区椹川大道西二路2号
联系方式:13543537828
供应商(乙方): 广东德颐土地房地产资产评估有限公司
地址:广州市番禺区东环街星力二街12号606
联系方式:13312803017

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
资产评估服务
1(1)
16,600.00
16,600.00

合同金额: 16,600.00元,大写金额:壹万陆仟陆佰元整
履约期限:2026年01月09日至2026年03月09日
履约地点:霞山区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年01月16日

八、合同公告日期

2026年01月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
湛江市霞山区海头街道办事处
2026年01月16日

1.采购合同公告附件.pdf