全千兆双频无线路由器 喷墨盒采购合同公告(吴堡县文物保护所2026)
合同名称
吴堡县文物保护所等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-吴堡县-2025-419325
合同金额(元)
9880.0
采购人(甲方)
吴堡县文物保护所
供应商(乙方)
陕西锦泰网络科技有限责任公司
合同公告日期
2026-01-19 15:02:43
合同附件(点击可下载或查看)
办公.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
锐捷1300M全千兆双频无线路由器
锐捷/Ruijie
195.0
1.0
U盘 忆捷(Eaget)F90 usb3.0 商务金属U盘 简约时尚优盘 企业礼品U盘 128G
忆捷/EAGET
169.0
3.0
喷墨盒惠普/HP 45黑 原装 黑色墨盒
惠普/HP
259.0
5.0
惠普(HP)机械键盘K10G有线白光红轴网吧电竞游戏 104键发光全尺寸背光机械键盘自定义宏功能办公键盘
惠普/HP
140.0
1.0
Q2612A/CRG303/103/703/FX-9 2200页
聚轩
185.0
2.0
联想鼠标
联想/LENOVO
129.0
1.0
惠普CF510-3A 204A原装硒鼓四色套装 适用hp M180n/M154a/M181fw/M154nw
惠普/HP
1540.0
3.0
得力3596佳铂双面复印纸(A4-80g-8包)(包)
得力/deli
254.0
6.0
固态硬盘 联想X800固态硬盘512G/SATA3/2.5寸
联想/LENOVO
550.0
2.0
办公.pdf
榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称:吴堡县文物保护所等直接订购采购合同合同编号:SCHT-吴堡县-2025-419325采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-61895合同签订日期:2025年11月17日-第1页-采购合同人同编号,SCHT-昊堡县-2025-419325采购人(甲方):吴堡县文物保护所国专,两锦网络科技有限贡住公司合同签订地点:榆林市h上成签订本政府采购合间,开网进一、采购方式直接订购-刑,格和主要配置、单价、数量、金配配配件1件/件/更更更换数换采单数换配量配金额(元)主要技术参数换配量配品牌型号序购配置置名称位量配置置号目置单总录价价市p束CF510-3A204A原装硒鼓四色套装造本CE510-3A204A原装硒鼓四色套装适用hpM180n/M154a/M181fw/M154nw惠普/HP市p束CF510-3A204A原装硒鼓四色套装造田hnM180n/M154a/M181fw/M154nw,愚普CE510-3A204A原装硒鼓四色套装,数量:3;CE5103A204A原装鼓四色套装道用npo0MM154a/M181fww/M154nw巴分尖:支数:4耗材类型:原装耗材规格:普通装/1//¥4620.00202500000000000008550373打印页数:3700页版本:商用专业版适用机型:适用hpM180n/M154a/M181fw/M154nw是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东固态硬盘联想X800固态硬盘512G/SATA3/2.5寸联想LLENOVO202400000000000003902322相/ENOVO.固态硬盘联想X800固态硬盘512G/SATA3/2.5寸,X800.数量:2:国太盘相X800固态硬盘512G/SATA3/2.5寸便盘容量:512GB接口类型:SATA3.0闪存架构:QLC单层单元1111¥1100.00缓存:无读取速度(MB/S):/写入速度(MB/S):/质保期限:1年产地:北京3喷墨盒惠普/HP45黑原装黑色墨盒惠普/HP20240000000000000397653惠普/HP,喷墨盒惠普/HP45黑原装黑色墨盒,45黑,数量:5:喑墨盒惠普/HP45黑原装黑色墨盒类型:一体式墨盒规格:普通装5打印页数:501-1000页支数:11111¥1295.00颜色分类:黑色适用机型:适用93095097099011801220128061229300产地:上海舛hAol力3596佳铂双面复印纸(A4-80g-8包)(包).得力3596.数量:6;i恒五3596佳铂双面复印纸(A4-80g-8包)包)系列:尤系列克数:80g6纸张大小:A4////¥1524.00每包张数:500张/包销售总包数:50包颜色分类:白色产地:浙江4得力3596佳铂双面复印纸(A4-80g8包)(包)得力/deli20240000000000000318163-第2页-锐捷/Ruijie,锐捷1300M全千兆双频无线路由器,RG-EW1300G.数量:1:锐捷1300M全千兆双频无线路由器类型:无线路由器传输速率:10/100/1000MbpsLAN口数量:3WAN口数量:1内置防火墙:是是否支持WDS:是,是否支持WPS:是锐捷/Ruiiie202500000000000011187721111¥195.005捷1300M全千兆双频无线路由器是否支持VPN:是是否支持Qos限速功能:是是否带有IPV6:是是否带有MPLS:是是否支持Mesh:是最大支持用户数:6质保期限:1年产地:福建02612A/CRG303/103/703/FX-92200页聚轩20250000000000000634653轩02612A/CRG303/103/703/FX-92200页02612A/CRG303/103/703/FX-92200页,数量:2;02612A/CRG303/103/703/FX-92200页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:大容量2打印页数:1800页1111¥370.00版本:企业版适用机型:HPM10057010/1015/1018/1020PLUS/3050/13191佳能2900/3000/L120是否可加粉:是有无芯片:无产地:广东权IEAGETI盘权捷(Faaet)F9ousb3.0商务盘简约时尚优盘企业礼品U盘128G.F90128GB,数量:3:U盘杞捷(Eaget)F90usb3.0商务金属U盘简约时尚优盘企业礼品U盘128G存储容量:128GB接口类型:USB3.0最高读写速度(MB/s):902:2外部材质:塑料11//¥507.00颜色分类:黑色加密功能:不支持指示灯:无钥匙孔:有特性:防尘存储介质:机械产地:广东U盘忆捷(Eaget)F90usb3.0商务金属U盘简约时尚优盘企业礼品U盘128G忆捷/EAGET20240000000000000391686惠普(HP)机械键盘K10G有线白8光红轴网吧电竞游戏104键发光全尺寸背光机械键盘自定义宏功能办公键盘惠普/HP20230000000000000230425惠/HP普(HP)机械键盘K10G有线白光红轴网吧电竞游戏104键发光全尺寸背光机械键盘自定义宏功能办公键盘,K10G,数量:1:惠普(HP)机械键盘K10G有线白光红轴网吧电竞游戏104键发光全尺寸背光机械键盘自定义宏功能办公键盘类型:机械键盘按键个数:861操作系统:Windows10.Windows7.Windows连接方式:有线///1¥140.008.WindowsXP接口类型:USB2.0主色系:多色轴体类型:茶轴背光功能:单色背光是否能静音:是9联想鼠标联想ENOVO202400000000000002848271联想ENOVO.联想鼠标,HEADSHOT.数量:1:联想鼠标鼠标大小:大鼠(≥120mm)工作方式:光电连接方式:有线接口:USB按键个数:4/111¥129.00最大分辨率:80滚轮方向:四向颜色分类:黑色适用类型:竞技游戏产地:广东¥9880.0大写(人民币):玖仟拾元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(21装箱单、质量合格证书、保作证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:-第3页。(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西锦泰网络科技有限责任公司供应商开户银行名称:陕西吴堡农村商业银行股份有限公司城郊支行银行账号:27100905012010000069991、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。采购人(盖章):吴堡县文物保护所法定代表人(或授权代表):任增龙地址:陕西省输林市吴堡县吴堡县宋家国镇新建街光明巷20号电话:18991095011J0E22025年11月17日供应商(盖章):陕西锦泰网络科技有限青任公司法定代表人(或授权代表):贸建荣地址:宋家川街道办事处电话:153992912222025年11月17日