医疗卫生共同体医疗设备能力提升采购合同公告(望谟县卫生健康局2026)
一、合同编号:52232625697239573012832026000001
二、合同名称:望谟县紧密型县域医疗卫生共同体医疗设备能力提升项目(二次)合同
三、项目编号:GZJH2025-11-01-2
四、项目名称:望谟县紧密型县域医疗卫生共同体医疗设备能力提升项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):望谟县卫生健康局
地 址:望谟县望谟街道办安和路12号
联系方式:13595931123
供应商(乙方):重庆友一家医疗技术有限公司
地 址:重庆市忠县白公街道五洲大道2号五洲国际商贸城7栋2层16、17号
联系方式:18580900953
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:望谟县紧密型县域医疗卫生共同体医疗设备能力提升项目(二次) 数量:1.00 单价(元):3985500.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):3985500.00
3.履约期限、地点等简要信息:望谟县卫生健康局(具体要求)。,采购合同签订后30个日内完成交货、安装调试。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年01月16日
八、合同公告日期:2026年01月19日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同—望谟县紧密型县域医疗卫生共同体医疗设备能力提升项目(脱敏)_扫描版.pdf