物业管理服务 保洁服务 绿化服务 保安服务采购合同公告(通化市社会福利院2026)
一、采购人名称:通化市社会福利院
二、供应商名称:吉林省创远物业管理服务有限公司
三、采购项目名称:通化市社会福利院服务市场项目
四、采购项目编号:2351101000026828995
五、合同编号:11N4129520832026401
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
吉林省创远物业管理服务有限公司物业管理服务
详见附件
台/次
1.00
4080
4080
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:通化市社会福利院
联系人:郭晶
联系电话:13041337969
传真:/
地址:吉林省通化市东昌区欣荣路698号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于物业管理服务的服务市场合同(11N4129520832026401).pdf
政府采购网上服务市场合同编号:11N4129520832026401采购单位(甲方):通化市社会福利院服务单位(乙方):吉林省创远物业管理服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循通化市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织吉林通化服务市场-物业管理服务-吉林省创远物业管理服务有限公司采购项目招标文件、投标文件、吉林通化服务市场-物业管理服务-吉林省创远物业管理服务有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供吉林通化服务市场-物业管理服务-吉林省创远物业管理服务有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1吉林省创远物业管理服务有限公司物业管理服务-物业经理服务:,保洁服务事项:,绿化服务事项:,保安服务事项:,其他服务响应:1,服务物业面积:50品牌:,服务期限:1个月,物业经理服务:,保洁服务事项:,绿化服务事项:,保安服务事项:,其他服务响应:1,服务物业面积:501台/次-4080.00/【明细】物业地点:通化市社会福利院物业面积:8275.06服务开始时间:2025-12-01服务结束时间:2025-12-31所需物业经理要求:null所需保洁服务要求:null所需绿化服务要求:null所需保安服务要求:null其他详细要求:二道江12月炊事人员费用,17人(其中3人护理人员),每人每天8元上传附件:---/【明细】物业经理服务:null保洁服务事项:null绿化服务事项:null保安服务事项:null其他服务响应:1服务物业面积:50响应附件:50-81.601/2合同总价(元)4080.00合同总价(大写)肆仟零捌拾元整二、付款方式三、服务条款甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 吉林银行股份有限公司通化龙泉支行账号:账号: 8935083218000001签订日期:签订日期:2/2