特色种植大棚建设采购合同公告(湄潭县洗马镇人民政府2026)


洗马镇特色种植大棚建设项目

一、合同编号:HXCG2025-02
二、合同名称:洗马镇特色种植大棚建设项目
三、项目编号(财政):HXCG2025-02
四、项目名称:洗马镇特色种植大棚建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):湄潭县洗马镇人民政府
地 址:湄潭县洗马镇
联系方式:0851-24070001
供应商(乙方):贵州共筑未来建设工程有限公司
地 址:贵州省贵安新区综合保税区中大道电商科创园内
联系方式:0851-85777591
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:洗马镇特色种植大棚建设项目
数量:1
中标价(元):2926264.71
规格型号(或服务要求):
施工范围:施工图纸和相应工程量清单所表达的范围(工程量清单与施工图不一致时,以工程 量清单为准
施工工期: 180日历天
项目经理:郑江勇
执业证书信息:建筑工程 贵2522016201718994
2.合同金额(元):2926264.71
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025-01-23
八、合同公告日期:2026-01-20
九、其他补充事宜


文件预览:

合同公告.pdf

一、合同编号:HXCG2025-02二、合同名称:洗马镇特色种植大棚建设项目三、项目编号(财政):HXCG2025-02四、项目名称:洗马镇特色种植大棚建设项目五、合同主体采购人(甲方):湄潭县洗马镇人民政府地址:湄潭县洗马镇联系方式:0851-24070001供应商(乙方):贵州共筑未来建设工程有限公司地址:贵州省贵安新区综合保税区中大道电商科创园内联系方式:0851-85777591六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:洗马镇特色种植大棚建设项目数量:1中标价(元):2926264.71规格型号(或服务要求):施工范围:施工图纸和相应工程量清单所表达的范围(工程量清单与施工图不一致时,以工程量清单为准施工工期:180日历天项目经理:郑江勇执业证书信息:建筑工程贵25220162017189942.合同金额(元):2926264.713.履约期限、地点等简要信息:详见合同4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-01-23八、合同公告日期:2026-01-20九、其他补充事宜无