基础设施提升采购合同公告(蕉岭县南磜镇人民政府2026)



公告内容:

发布机构:蕉岭县南磜镇人民政府
项目编号:ZCHX25GC027

一、合同编号

ZCHX25GC027

二、合同名称

蕉岭县南磜镇南磜村基础设施提升项目

三、项目编号

ZCHX25GC027

四、项目名称

蕉岭县南磜镇南磜村基础设施提升项目

五、合同主体

采购人(甲方):蕉岭县南磜镇人民政府
地址:蕉岭县南磜镇三溪口
联系方式:0753-7560272
供应商(乙方): 梅州佳鑫建筑工程有限公司
地址:蕉岭县蕉城镇湖谷村新屋小组118-8号
联系方式:0753-7898933

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
蕉岭县南磜镇南磜村基础设施提升项目
1(项)
1,227,173.93
1,227,173.93

合同金额: 1,227,173.93元,大写金额:壹佰贰拾贰万柒仟壹佰柒拾叁元玖角叁分
履约期限:2026年01月19日至2026年07月19日
履约地点:蕉岭县南磜镇南磜村
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年01月19日

八、合同公告日期

2026年01月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
蕉岭县南磜镇人民政府
2026年01月21日