石屑 水泥采购合同公告(中山火炬开发区神涌股份合作经济联合社2026)



内容如下:

石屑采购合同
交易结果信息公告

中山火炬开发区神涌股份合作经济联合社定于2026年1月10日上午10: 00在神涌小区会议室,对石屑采购进行招投标,本项目采用邀标方式进行,现将本次公开交易结果公布如下:
一、招标项目基本情况
神涌股份社按照开发区社区集体经济组织采购流程,进行石屑采购,清单如下:名称:石屑,规格:水泥、石粉混合料,采购240立方米。价格为含税价。
二、竞价资质要求:提交营业执照复印件、法人身份证复印件、报价等。
三、本次项目采用邀标方式,由采购单位向供应商发出邀标通知函,受邀单位凭邀标通知函确认投标资格。按以价低者为中标单位。
四、招投标情况:本次报名竞标单位共有3个,实际前来参与竞标单位共有3个。经过竞标,三家单位报价如下:中山火炬开发区神涌建材店报价120元/立方米(总价28800元);中山市火炬开发区弘鼎建材店报价122.5元/立方米(总价29400元);中山市火炬开发区风顺建材商行报价124元/立方米(总价29760元);,以上报价含税,最终中标单位为中山火炬开发区神涌建材店,中标价为120元/立方米(总价28800元)。

中山火炬开发区神涌股份合作经济联合社
2026年1月20日