广州市车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(广州市番禺区中医院2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04538356
二、合同名称
广州市番禺区中医院车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1720979
四、项目名称
广州市番禺区中医院车辆加油服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市番禺区中医院
地址:广东省_广州市_番禺区市桥桥东路65号、93号
联系方式:020-88661314
供应商(乙方): 中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司
地址:天河南街道
联系方式:020-83283341
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
35,000.00
35,000.00
合同金额: 35,000.00元,大写金额:叁万伍仟元整
履约期限:2026年03月01日至2027年02月28日
履约地点:番禺区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月14日
八、合同公告日期
2026年01月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市番禺区中医院
2026年01月21日
1.采购合同公告附件.pdf