扬州市冲锋衣采购合同公告(扬州市退役军人事务局2026)



一、合同编号:3210995020012026000803

二、合同名称:关于冲锋衣的网上商城合同
三、项目编号:2871101000026849451
四、项目名称:扬州市退役军人事务局本级网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):扬州市退役军人事务局本级
地 址:/
联系方式:18012130055
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 李宁冲锋衣 男款AFDV901-1-3-4-2/女款AFDV922-6-2-5-9 数量:329.00 单价(元):348.00 规格型号(或服务要求):男款AFDV901-1-3-4-2/女款AFDV922-6-2-5-9

2.合同金额(元):114492.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年01月20日
八、合同公告日期:2026年01月21日
九、其他补充事宜:无