办公用品 联塑PPR水管配件 远东电缆 铜芯阻燃护套软线采购合同公告(昆山陆家高级中学2026)
一、合同编号:3205839960102026000201
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2671101000026845394
四、项目名称:昆山陆家高级中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山陆家高级中学
地 址:/
联系方式:13451757926
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联塑PPR水管配件 六分内弯头 数量:5.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):六分
主要标的名称:远东电缆 ZB-RVV-2*2.5平方国标铜芯阻燃护套软线 数量:400.00 单价(元):7.90 规格型号(或服务要求):2*2.5
主要标的名称:德力西电气 国标电线尼龙扎带 8×300 白色 数量:5.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):8×300
主要标的名称:15W 公牛(BULL)LED灯泡高亮球泡柱形灯 数量:80.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):15W
主要标的名称:国产 俏博莱MAXX POR04不锈钢电磁开关阀常闭2w水阀气阀 数量:10.00 单价(元):54.90 规格型号(或服务要求):POR04
主要标的名称:国产 天鸿祥国标铜芯电缆线3*2.5平方 数量:200.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):3*2.5
主要标的名称:国产 汇酉金属软管 6分穿线波纹软管黑色 数量:200.00 单价(元):1.20 规格型号(或服务要求):6分
主要标的名称:RMSPD三相四线电度表 数量:3.00 单价(元):39.60 规格型号(或服务要求):三相
主要标的名称:远东电缆 ZB-RVV-3*1.5平方国标铜芯护套软线 数量:3.00 单价(元):456.00 规格型号(或服务要求):3*1.5
主要标的名称:伊莱科(ELECALL)配电箱300*400*180mm 数量:5.00 单价(元):93.00 规格型号(或服务要求):300*400*180mm
主要标的名称:钢之麒工品6分 ppr冷热水管 数量:100.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):6分
主要标的名称:佛山照明T8灯管LED双端长1.2米40W日光色 数量:160.00 单价(元):16.80 规格型号(或服务要求):T8
主要标的名称:国标昆山长江电线2.5平方单芯线 数量:6.00 单价(元):283.00 规格型号(或服务要求):39558
主要标的名称:德力西电气空开DZ47s 2P 25A 数量:40.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):DZ47s
主要标的名称:亚明 led投光灯户外射灯 IP66防水等级100W白光 数量:5.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):IP66
主要标的名称:科固(KEGOO)手持花洒套装5档出水 淋浴喷头软管底座三件套 K201223 数量:30.00 单价(元):62.00 规格型号(或服务要求):K201223
主要标的名称:子弹头头插座多功能拖线板 023 8插 数量:50.00 单价(元):52.53 规格型号(或服务要求):023
主要标的名称:85360 欧士戈 排气扇12寸百叶窗式方形换气扇 数量:10.00 单价(元):136.40 规格型号(或服务要求):85360
主要标的名称:铂特体 LED三防感应吸顶灯微波雷达人体感应节能灯36W 数量:20.00 单价(元):74.40 规格型号(或服务要求):36W
主要标的名称:国产 FD40 长城楼顶扇16寸吸顶扇圆周扇36V学校宿舍360度摇头 数量:5.00 单价(元):209.00 规格型号(或服务要求):FD40
2.合同金额(元):26420.30
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年01月20日
八、合同公告日期:2026年01月22日
九、其他补充事宜:无