燃气管网及配套设施改造 老旧小区管网改造 棚户区燃气及附属设施改造采购合同公告(大竹县住房与城市更新中心2026)
大竹县城市棚户区燃气管网及配套设施改造项目(一期)、大竹县西城片区老旧小区管网改造项目(一期)施工合同公告
项目名称
项目所在地
大竹县城市棚户区燃气管网及配套设施改造项目(一期)、大竹县西城片区老旧小区管网改造项目(一期)施工
四川省·达州市·大竹县
发包人名称
发包人地址
发包人电话
大竹县住房与城市更新中心
大竹县竹阳街道一环路 212 号
0818-6224072
承包人名称
承包人地址
承包人电话
中荷建工(河南)有限公司
13183411506
工程(货物、服务)具体内容
大竹县城市棚户区燃气管网及配套设施改造项目:该项目在华联小区旁棚户区、巴国故城棚户区、东南棚户区一期、东湖棚户区、金利美棚户区、东南门棚户区二期、长亭送别等棚户区燃气及附属设施改造;
大竹县西城片区老旧小区管网改造项目:本项目对大竹县西城片区的 19个老旧小区的老旧管网进行改造。
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
16509363.2200
无
签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
2026-01-22
2026-01-22
2028-01-21
2028-01-21
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
履约地点
履约方式
大竹县城区
保函
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
路雪枫
豫241171938974
董国太
市政工程(道路与桥梁)工程师;00011125
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
备注
签约单位为第一中标候选人
注:
1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
……
……
乙公司
……
……
丙公司
……
……
3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮 15%” 等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015 年 9 月 1 日,填写为 20150901; 2015 年 9 月,填写为 201509; 2015 年,填写为 2015;2015/9/15 9:00:00
填写为 20150915—9:00:00。
5.未采用评定分离机制的项目,招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作为公告正文,纸质文本作为公告附件。