芜湖市农业产业提升采购合同公告(芜湖市峨桥镇人民政府2026)
安徽驰洋建设工程有限公司
履约信息详情
主体代码:
91340100MA2U64NM89
主体名称:
安徽驰洋建设工程有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
WH091SZ25SG0356
交易项目名称:
峨桥镇农业产业提升(省级和美乡村响水涧村竹冲、丰裕村东形、浮山村骆墩中心村)项目
标段编号:
WH091SZ25SG035601
标段名称:
峨桥镇农业产业提升(省级和美乡村响水涧村竹冲、丰裕村东形、浮山村骆墩中心村)项目
合同金额(元):
13134882.400000
合同结算金额(元):
13134882.400000
合同工期(天):
110
实际工期(天):
162
合同签署时间:
2025-08-07 17:10:00
履约信息递交时间:
2026-01-22 00:00:00
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
芜湖市峨桥镇人民政府
来源区划:
芜湖市
处理文件文号:
WH091SZ25SG035601